11 Bühnen mit Live Musik


WALTHERPLATZ

Freitag
18.00 – 21.00 Eröffnung
Gaudi Blech
21.00 – 24.00 Lucky 17

Samstag
11.00 – 14.00 Die Art der Volksmusik
16.00 – 19.00 Fourgroove
21.00 – 24.00 Led Zeppelin Tribute

Sonntag
11.00 – 14.00 Jenesien Böhmische
15.00 – 18.00 Swingin Pavones
20.00 – 22.00 The Rumpled

MUSTERGASSE A

Freitag
20.00 - 22.00 Pink Frida
22.00 - 24.00 River Blue

Samstag
20.00 - 22.00 Clarissa &David Acoustic Duo
22.00 - 24.00 After Work

MUSTERPLATZ B

Freitag
19.30 - 24.00 Die Schöne und das Blech

Samstag

10.00 - 14.00 Die Viller
14.00 - 18.00 St.Antoner Tanzlmusig
19.30 - 24.00 Die Seltsamen Senfsamen

Sonntag

10.30 - 14.00 Böhmische Bürgerkpalle Gries
17.00 - 21.00 The legendary St.Pauls Tschäss Band


MUSTERGASSE C

Freitag
21.00 - 24.00 Samuel Project Band

Samstag
17.00 - 20.00 Jack Frizone
21.00 - 24.00 Bonovox - Tribute U2

SILBERGASSE A

Freitag
20.00 - 24.00 Ellis & Friends

Samstag
20.00 - 24.00 Eugene l‘Olandese

SILBERGASSE B

Freitag
19.00 - 24.00 Carreras

Samstag
19.00 - 24.00 Tiroler Herz


WALTHER GALERIE

Freitag
20.00 - 24.00 Dogrib Revenge (Bassano d.G.)

Samstag
12.00 mitteralterliche Musik / musica medievale
20.00 - 24.00 B-Folk

RATHAUSPLATZ

Freitag
20.00 - 24.00 No Lipstick

Samstag
11.00 - 14.00 Zieltalböhmische
15.00 - 18.00 Spielmanns- und Fanfarenzug Selb
15.00 - 18.00 Big Band „Blaco Y Tinto„
20.00 - 24.00 Silver Beats

Sonntag
11.00 - 14.00 Bömische MK Zwölfmalgreien
14.00 - 17.00 Konzerte der Jugendkapellen von Auer, Lengmos und Zwölfmalgreien
18.00 - 22.00 The Snoops

KORNPLATZ

Freitag
20.00 - 24.00 Take Off

Samstag
11.00 - 14.00 Böhmische MK Karneid
14.30 - 18.00 Schloßberg Musikanten Marzoll
20.00 - 24.00 No Lipstick

Sonntag
11.00 - 14.00 Schloßberg Musikanten Marzoll
14.30 - 18.00 Sekondhend
19.00 - 22.00 Die seltsamen Senfsamen


GUMERGASSE

Freitag
20.00 - 24.00 Homeless

Samstag
11.00 Sun Flowers Jazz Sextet
20.00 - 24.00 Greta Marcolongo

Sonntag
11.00 - 12.30 Coro Catinaccio
18.00 - 22.00 Doc Matrix

WEINTRAUBENGASSE

Freitag
20.00 - 24.00 DNA

Samstag

20.00 - 24.00 Dardarika

Sonntag

12.00 - 13.30 Flying Note
17.00 - 18.30 Mem Project